Автомобиль движется равномерно со скоростью 40 м/с в те-чение 0,5 мин. Какой путь он прошел за это

время?

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

s=v*t

по условию v=40 м\с, t=0,5 мин => s=40*0,5=20