Решить задачу. Камень, брошенный горизонтально, упал на землю через 2 с.Определите высоту, с

которой был брошен камень.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.
Дано:
tоб=2с
g=10м/c^2
Найти: h
Решение:
h=gt^2/2=10*4/2=20м