Расстояние между двумя картонными пластинами, равное 20см, пуля пролетает за 0, 0004с. Определите

скорость пули

Ответы на вопрос

Отвечает Самаренкова Даша.

S-20cm-0.2m
t-0.0004c
v-?
v=S/t=0.2/0.0004=500m/c

Отвечает Федченко Андрей.


v=S/t=0.2/0.0004=500m/c