Записать число 80 в виде частного двух чисел так ,чтобы: а)делитель оканчивался нулём; б)делимое

оканчивалось нулём

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Вилена.


1600 :20=80

1200 :15=80

Отвечает Савелий Бударин.

1600/20=80; 3200/40=80. 2400/30=80; 4000/50=80.