Тело движется равнозамедленно. Определите, какой путь пройдёт тело через 3 секунды, если начальная

скорость Vo = 5м\с , а ускорение а = - 9м\с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Чащин Никита.
S=Vot+at^2/2
S=5*3-9*9/2=-25,5
А т.к путь не может быть отрицательным S=25,5