Я найдите скорость трамвая, приобретённую за 9,4 с и путь, пройденный за это время . тело двигается

с ускорением 0,81м/с2 . считать начальную скорость для тела равной нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Мухарямов Вадим.

V=a*t=0,81*9,4=7,61 м/с
S=V*t/2=7,61*9,4/2=35,77 м