перевести в Си 35 кВт 24 кВт*ч 15 мДж 28 мДж


Ответы на вопрос

Отвечает Доска Дима.

35 кВт = 35*10^3 Вт = 35000 Вт

24 кВт*ч = 24 * 3,6 МДж=86,4 МДж = 86,4*10^6 Дж=86400000 Дж

15 мДж = 15 *10^(-3) Дж =0,015 Дж

28 мДж = 28*10^(-3) Дж = 0,028 Дж

Отвечает Алиева Саша.

35кВт=35000Вт

15МДж=15000000Дж

28МДж=18000000Дж

24кВт*ч=86400000 Дж