Тело,брошеное вертикально вверх,вернулось на землю через время t= 3 с.Какова была начальная

скорость тела и на какую высоту оно поднялоь?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.

h=gt^2/2=45м

V^2=2gh=900

V=30м/с



Отвечает Глебова Наталия.

h=gt^2/2=45м

V^2=2gh=900

V=30м/с