Клеть подъемной машины в шахте опускается со скоростью 4м/с. За какое время можно опуститься в

шахту глубиной 300м

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.
S=t*v
t=s/v
t=300м/4 м/с=75 с