При подходе к стпнции скорость поездп в течение 25 с уменьшилась от 90км/ч до 45км/ч. найдите

модуль ускорения

Ответы на вопрос

Отвечает Сабеева Виктория.
T=25 c
Vo=25 м/с
V=12.5 м/с
а-?
a=(V-Vo)t
a=(12.5-25)/25=0.5 м/с² по модулю