Масса груза пружинного маятника 0,09 кг. Жесткость пружины 100 Н/м. Чему равен период колебаний

этого маятника?

Ответы на вопрос

Отвечает Чепурко Инна.

T=2/pi*\sqrt{\frac{m}{k}}

T=6,28*0,03=0,1884 c