Вода массой 1 кг взята при температуре 10 градусов. Найти Q (количество теплоты) чтобы эту воду

превратить в лёд с температурой -10 градусов?

Ответы на вопрос

Отвечает Малсуйгенов Ислам.
Q=cm(t1-t)
4200*1*-10=-42000(дж)