Помогите пожалуйста решить!!!! R1=9 Ом R2=10 Ом R3=2 Ом R4=5 Ом U= 60 В Найти : I1 I2 I3 I4 I P




Ответы на вопрос

Отвечает Винник Дарья.
I=u/r
I1=60/9=6 6/9
I2=60/10=6
I3=60/2=30
I4=60/5=12
Измеряется сила тока в амперах