Ном 23.помогите.срочно.плизз



Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Вероника.
1)480*7/24=140 кг продали в первый день
2)480-140=340 кг осталось после  первого дня
3)340*4/17=80 кг продали во второй день
4)340-80=260 кг осталось после второго дня
5)260*8/13=160 кг продали в третий день
6)140+80+160=380 кг груш продали за три дня\
7)480-380=100кг  груш осталось

№23
1)320*4/3=240 км  второй день
2)240*11/8=330 км в третий день
3)320+240+330=890 км
4)890:44,5=20 час(  Весь путь поехал за 20 часов)


Отвечает Жанибек Аман.
Вот решение. Надеюсь, что помогла, удачи :3