Определите начальную координату тела, если при движении со скоростью 54 км/ч, через 3 минуты от

начала движения оно оказалось в точке с координатой 2800м.

Ответы на вопрос

Отвечает Белозова Виктория.
X₀=x-V₀t
54 км/ч = 15 м/с
3 мин=180 с
x₀=2800-15*180=2800-2700=100 м