Определите ток нагревательного элемента утюга мощностью P=360 Вт при напряжении U=120 B


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.
I -ток нагревательного элемента
P - мощность
U - напряжение
I=P/U=360/120=3
Отвечает Зубов Тима.
I=P/U
I=360/120=3
..........