Переведите в указанные еденицы измерения : 1 м3 =....см3 ;0.5 м3 =....см3;0.01 м3 =....см31 см3

=....м3100 см3=....м35000см3 =....м3(м3,см3=Метры/сантиметры в кубе(кубические ))

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Светлана.
1 м^3=1000000 см^3 
0,5 м^3=500000 см^3 
0,01 м^3=10000 см^3 
1 см^3=0,000001 м^3 
100 см^3=0,0001 м^3 
5000 см^3=0,005 м^3