Скорость лыжника при равноускоренном спуске с горы за 4 с увеличилась на 6м/с. Масса лыжника 60кг.

Равнодействующая всех сил, действующих на лыжника равна: 1) 20Н 2)30Н 3)60Н 4)90Н Пожалуйста с подробным решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Шелковникова Светлана.
F=m*(V-V0)/t=60*(6-0)/4=90 Н