Участок круга состоит из двух резисторов R1 = 120 ом R2= 180 Мягкая сила тока протекает в

неразветвлённой части круга если напряжение на втором резисторе 36B?

Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Женя.
I=U/дельтаR=36/60=0.6A
дельтаR=180-120=60