ССССРРОООЧЧННОО ДАЮ 50 БАЛЛОВавтомобиль движется равномерно и прямолинейно со скоростью 72 км/ч

масса автомобиля 5 тоннсила тяги 2×10 в 4 степени при этом автомобиль проходит путь 100км.определить кинетическую энергию и работу???

Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
E(к)=(mv^2)/2= (5000кг*(20м/с)^2)/2= 10^6 дж
A=FS=2*10^4*100000=2*10^9