Как изменится давление если площадь на которую действует сила давления увеличится в 4 раза а сила

давления не изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Клещукевич Даниил.
P=F/S
В данном случае p=F/4S или p=(F/S)*(1/4);