Определите частоту колебаний груза массой 400 г, подвешенного на пружине жесткостью 160 н.м


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.

V=1/2*pi*sqrt(m/k)=1/6,28*sqrt(0,4/160)=79,6 Гц