Скорость пассажирского самолета 900 км/ч. Какой пусть проделает самолет за 4 часа? Какой путь

проделает самолет за одну секунду?

Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Анастасия.
1) s=v*t=900км/ч*4ч=3600км (проделает самолет за 4 часа)
2) s=v*t=250м/с*1с=250м (проделает самолет за одну секунду)