Чему равен период колебаний в колебательном контуре ,состоящем из конденсатора ёмкостью 2мкФ и

катушки индуктивности 2Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
T=2 \pi √LC
T=2*3,14√2Гц*2*10⁻³Ф=0,39 с