скорость пули при вылете 715 м/c через время 1.04 сек скорость пули стала 334 м/с .Считая движение

пули прямолинейным и равно переменным определите 1)ускорение с которой движется пуля.2)Путь пролетаемый пулей за время 1,04

Ответы на вопрос

Отвечает Ерошкина Александра.

1) а=(v-v0)/t= (334-715)/1.04=-366.3 м/c^2

2) S=V0*t - at^2/2= 715*1.04 - (-366.3)*1.04^2/2= 743.6+198.09= 941.69 м