На каком расстоянии r от центра Земли тело в первую секунду свободного падения проходит путь S=

0,55 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.

s(3с) = 5*t^2=5*3^2=45м-за 3 ч.
h=H-s=60-45=15м-расстояние от центра земли

 Помоему так

Отвечает Грибакин Вадим.

s(3с) = 5*t^2=5*3^2=45(м)- путь за 3 с 
h=H-s=60-45=15(м) расстоянии от земли