Какую работу совершит поле при перемещении заряда 10 мк кл из точки с потенциалом 300 в в точку с

потенциалом 100 в?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сева.

A=10*10^-6*(300-100)=10*10^-6*200=2000*10^-6=0,002 Дж