Помогите пожалуйста, не умею выражать из формул неизвестное(типа делать из одной формулы другую)

Сейчас по физике тема с удельной теплоемкостью и расчетом количества теплоты. Там не задачи, а ужас какой-то ПРИМЕР ЗАДАЧИ: При охлаждении медного паяльника до 20 градусов Цельсия выделилось 30,4кДж энергии. До какой температуры был нагрет паяльник, если его масса равна 200 грамм.

Ответы на вопрос

Отвечает Saule Saule.
Тут нет ничего сложного. 

t = t0 + Δt

Q = c*m*Δt, Δt = Q/(c*m) = 30,4*10^3/(380*0,2) = 400 градусов Цельсия,
Температура, до которой был нагрет паяльник, равна 20 + 400 = 420 градусов Цельсия.

Ответ: 420°С

Где ужас? В чем вопрос?