Груз на пружине, в течение 20 с совершил 10 полных колебаний.Определите период и частоту этих

колебаний!

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
T=t/N=20:10=2c
V=1/T=1/2=0,5Гц