Используя грфик скорости движения тела определить: начальную скорость, ускорение,

написать уранение скорости, уравнение перемещения. 50 БАЛОВ ДАМ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
Нач скорость Vo=0.
Ускорение a=ΔV/Δt, a=(5-0)/3c =5/3 м/с² = 1,7 м/с²
Уравнение скорости: V=Vo+at , V= 1,7*t
Уравнение перемещения: S= Vot+at²/2 ,  S= 0,85 *t²