Какое количество теплоты выделяется в электронагревателе мощностью 750 Вт за 1 час работы? Задача

по теме: "Мощность электрического тока. Закон Джоуля-Ленца.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Таисия.
Q=I^2*R*t
P=I^2*R
Q=P*t
Q=750*3600=2700000 Дж