Определите амплитуду, циклическую частоту, частоту, период колебаний и скорость распространения

звуковой волны, если она описывается уравлением:

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Настя.
W=60*pi=188,4 рад/с
T=2*pi/w=2*pi/60*pi=0,033 c
v=1/T=1/0,033=30,3 Гц
амплитуда А=0,2 м
V=A*w=0,2*188,4=37,68 м/с