Какую работу может совершить двигатель мощностью 600 Вт за 5 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.

A = n×t A = 600×300 = 180000

Отвечает Демченко Дарина.

Дано: N- 600вт t- 5мин=300сек Найти: A-? Решение: N=A*t=600вт*300сек=18000дж=18кДж Ответ:18кДж