Вычислите максимальный кпд паровой турбины начальные и конечные температуры пара соответственно

равны T1=800 K ;T2=300K Нужно с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
T1=800 K     T2=300 K    η=?
===
η=(T1-T2)/T1=(800-300)/800=0.625   (62.5%)
=====================================