Помоги пожалуйста, скорее: какое количество теплоты отдает стакан кипятка(200 г), остывая до

температуры 20 C?

Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.

Q=cmt
Q=4200*0.2*80=67200(Дж)
Ответ: 67200Дж