выразить в си 1 час 22 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.
1час равен 60минут , то есть 60+22= 82мин
Отвечает Малина Лена.
1 час = 60 мин . 60 +22=82 82*60=4920 сек