В любом цирке мира диаметр арены равен 13 м .Какую площадь в цирке занимает арена?


Ответы на вопрос

Отвечает Бодолан Мария.
S = π*d² / 4 = 3,14*13² / 4 ≈ (подсчитай!!!)

Это формула площади круга через диаметр
Отвечает Мартинкевич Алексей.
S= n*d2/4=3,14*13в квадрате/4=ПОДСЧИТАЙ