Французкий ныряльщик устоновил рекорд по гружение на глубину h=171 м без специального оборужования

с щадержкой дыхания 7 минут . Определите давление Р=1030 Р=?

Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Алина.
P=po*g*h=1003*9.8*171=1726074 Па  (1,726 МПа)
==============================