Колонна массой 6 т производит опору давления 400кПа.Опредилите площадь опоры коллоны.


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиханов Артём.
S=F/p=400000/6000=66.6м^2 площадь опоры коллоны
Думаю так
Отвечает Рибак Ольга.
S=F/p=400000/6000=66.6м^2