Материальная точка массой m=1кг движется по окружности радиуса r=2м со скоростью v=2t. Определить

модуль равнодействующей сил, действующих на точку, в момент времени t=1с.

Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Диана.
V(1)=2*1=2 м/с
F=m*V^2/R=1*4/2=2 H