Какую массу имеет стеклянная пластинка объемом 4 дм3?


Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.

4дм=4*1000=4000см3

м=V*Р=4000*Р

Ответ в граммах. (Плотность стекла бывает разная. В учебнике должна буть. Подставь её)