На стоящие на горизонтальном льду сани массой 200кг с разбега запрыгнул человек массой 50 кг .

скорость саней после прыжка стала 0,8 м/с . какова проекция скорости человека на горизонтальное положение в момент касания саней Тело движется по прямой . под действием постоянной силы 5Н импульс тела уменьшился от 25 кг м/с до 15кг м /с сколько времени для этого потребовалось любую плииз

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.
1)m1V1=(m1+m2)v
  V1= \frac{(m1+m2)v}{m1}
  m1=50кг
  m2-200кг
  V=0,8м/с
2)F=Δp/t
  t=Δp/F
Δp=p2-p1
числа есть , подставь и посчитай