Как и во сколько раз изменится ускорение движение тела a, если действующая на тело сила F

уменьшится в 5 раз, и масса m тела уменьшится в 12 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.
F=ma=>a=F/m
a=(F/5)/(m/12)=12/5=2.4
увеличится в 2.4 раза