За 3с. от начала движения автомобиль приобрел скорость 9 м/с. Какой путь он прошел при этом?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.
S= \frac{v+v0}{2} *t
v=9
v0=0, S=9*3/2=13.5