Помогите сделать 7,8,9,10!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Виктория.
7.AB-равноускоренно,ВС-равномерно,СД-равнозамедленно,ДЕ-покоилось,ЕФ-равнозамедленно,ФЖ-равномерно
9.m1=F/a=3
a=F/m1=4
3m1=3*3=9,a=F/m1=1
F1=ma=15
a=F1/m=5
3F1=3*15=45
a=F1/m=30