К=100н/кг m=9кг найдите пириод колебания


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Маринка.

T = 2п√(m/k),
T = 2*3,14*√(9/100) = 3,14*3/5 = 1,884 ≈ 1,9 (с)

Ответ: 1,9 с.