6.Тело двигалось в течение времени 20 с равномерно, затем такой же промежуток времени

равноускоренно. Определить скорость равномерного движения, если путь за все время движения составил 275 м, а скорость на втором участке увеличилась в 2 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
Ответь 6.25 м\с  x-xo=Vox*t+at^2/2        Vox=((a*t^2/2-(x-xo))/t)