Тело массой 12 кг было поднято с высоты 10 м на высоту 14 м над землей. Чему равна работа силы

тяжести при подъеме тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдаев Даниил.
A=m g(h2-h1)=12*10*4=480 дж