ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАПИШИТЕ ОТВЕТ 1) чему равна сила удара по мячу массой 700 г, если под действием

силы он начал двигаться со скоростью 50 км/ч через 2с?

Ответы на вопрос

Отвечает Off Art.
M=0.7 кг    Δv≈14 м/с    Δt=2 c    F=?
===
m*Δv=F*Δt
F=m*Δv/Δt=0.7*14/2=4.9 H
===========================