Помогите решить задачу Какую силу нужно затратить чтобы сдвинуть с места шкаф массой 70 кг?

Коэффициент трения H=0,3

Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Полина.
F=mg*H=70*10*0.3=210 H